VS
Болонья
Болонья
Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Аталанта и Болонья проведут встречу 21 июля 2020 года, в 20:30 (мск), в рамках первенства футбольной лиги «Серия А».

О матче:

Аталанта - вторая в таблице Серии А, но команда - четвертая с точки зрения потерянных очков. Команда не проиграла в чемпионате 14 встреч, из которых только три завершились миром и 11 были выиграны. После паузы клуб из Бергамо оторвался от «Ювентуса» 2: 2. Дуван Сапата вывел Аталанту вперед в начале второго тайма, но вскоре противник пришел в норму. Стоит отметить игру по воротам Пьерлуиджи Голлини, который сделал семь спасбросков. Болонья под руководством Синиса Михайловича показывает хорошую игру, а в чемпионате гонки занимает десятое место. Так что команде давно не грозили вылетом. Из последних семи игр, сыгранных в Серии А, клуб проиграл только два, закончил еще три матча в мире и выиграл два. И одна из побед была одержана на выезде над Интером 2-1. Правда, в последнем туре гости из Милана потерпели крупное поражение со счетом 1: 5. Такехиро Томиясу забил единственный гол за Болонью.