VS
Брешиа
Брешиа
Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Аталанта и Брешиа проведут встречу 14 июля 2020 года, в 22:45 (мск), в рамках первенства футбольной лиги «Серия А».

О матче:

Аталанта привязана к Ювентусу (2: 2) после победы в девятом ряду лиги. Теперь команде будет сложнее бороться за чемпионство: задержка по сравнению с лидером, как и прежде, составляет 9 очков. Аталанте чтобы попасть в Лигу чемпионов, нужно набрать шесть очков из шести оставшихся матчей. Дома Аталанта выиграла в 5 предыдущих играх серии А. Брешиа проиграла в последних 2 турах чемпионата и остаётся на 19-м месте в турнирной таблице. Шансы остаться в Серии А минимальны: отрыв от спасительного 17-го места составляет 9 очков. На выезде команда проиграла 6 раз в последних 8 матчах с 2 ничьями. Хуже, чем Брешиа (11 очков в 16 играх), в этом розыгрыше Серии А отыгрывается только СПАЛ.