КХЛ / KHL
VS
ЦСКА

Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Барыс и ЦСКА проведут встречу 14 сентября 2020 года, в 16:30 (мск), в рамках лиги КХЛ

О матче
Барыс в таблице находится на третьем месте с конца, и шансов подняться выше не так много, так как отставание значительное, а уровень продемонстрированного хоккея очень слабый. Тренер по-прежнему отвечает за команду, даже несмотря на то, что в этом месяце команда слаба, когда команда проиграла пять раз в семи турах и только дважды сыграла вничью. Но все-таки хоккейный клуб обыграл команду с предпоследнего места в овертайме, а по серии буллитов разгромил главного аутсайдера. Проблем у хозяев во всех зонах хватает, ведь защита не отличается взаимодействием, а заброшенных шайб очень мало, так как нападающие не всегда выкладываются в матче и не отличаются смекалкой. В минувшем регулярном сезоне хоккейный клуб ЦСКА начал плохо, но затем сильно улучшился и вышел в зону плей-офф. Если сначала гости были в лидерах, а также на короткое время возглавляли таблицу, то сейчас хоккейный клуб ЦСКА играет настолько плохо, что уже скатился на одиннадцатое место. С каждым раундом шансов вернуться в плей-офф все меньше, ведь сейчас отрыв от восьмой строчки уже достигает пятнадцати очков. Падение хоккейного клуба ЦСКА продолжается, ведь на протяжении двенадцати туров не было побед, а за этот период команда набрала всего четыре очка, потерпев девять поражений. Две недели назад главного тренера уволили, но новому наставнику еще не удалось вывести гостей из крутого пике. Нападающие в последних поединках редко забивают больше одной шайбы, а оборона слишком часто выливается в игру, поскольку уже было четыре поражения. У гостей на льду не будет левых и правых нападающих из одной тройки.