VS
Айнтрахт
Айнтрахт
Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Бавария и Айнтрахт проведут встречу 10 июня 2020 года, в 21:45 (мск), в рамках первенства футбольной лиги «Кубок Германии».

О матче:

В четвертьфинале «Бавария» обыграла «Шальке» со счетом 1: 0. Бавария являются действующими обладателями Кубка Германии. Команда выиграла в основное время в 9 из 10 предыдущих встреч в этом соревновании. Интересно, что последнее поражение в Кубке Баварии потерпел только Айнтрахт (в решающем матче турнира в сезоне 2017/18). Отметим также, что мюнхенская команда вышла в финал в последних 3 и 4 розыгрышах Кубка. Бавария выиграла 4 из 5 предыдущих личных встреч с Айнтрахтом во всех турнирах. Вероятность победы хозяев в предстоящем матче оценивается в несколько раз больше. Айнтрахт победил «Вердер» со счетом 2: 0 в четвертьфинале. Команда победила в основное время во всех 4-х встречах этого турнира. В Кубке Германии Айнтрахт и Бавария встретились в последний раз в финальном матче турнира сезона 2017/18, о котором мы уже упоминали. Тогда команда из Франкфурта победила со счетом 3: 1. В предстоящем матче мы больше верим в успех команды Баварии.