VS
Динамо Киев
Динамо Киев
Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Брюгге и Динамо Киев проведут встречу 06 августа 2019 года, в 21:30 (мск), в рамках первенства футбольной лиги «Лига чемпионов».

О матче:

Брюгге в этом сезоне домашнего чемпионата, признается экспертами, как один из основных фаворитов первенства Во время летних трансферов, клуб успешно продал Уесли в КНР, за которого выручил большие деньги На его позицию, клуб купил Окэреке - который стал достойной заменой Киевское Динамо в июле расправилось над своим принципиальным соперником в домашнем чемпионате - над донецким Шахтером Физическое состояние команды, в целом, довольно хорошее По мнению экспертов, в предстоящем матче динамовцы в первом тайме будут обороняться, и лишь во втором тайме начнут проводить массовые атаки.