Серия А
VS
Фиорентина

Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Интер и Фиорентина проведут встречу 22 июля 2020 года, в 22:45 (мск), в рамках итальянского первенства Серия А (Serie A).

О матче
Интер вероятно, не претендует на первую строчку, но в то же время обходит четвертую позицию всего на три очка и может остаться без медалей в Серии А. Более того, во втором раунде команда не играть очень убедительно, часто теряя очки. Так что после перерыва подопечные Антонио Конте выиграли только пять из 9 матчей. В последнем туре выездной клуб сыграл вничью 2: 2 с Ромой. Интер был спасен благодаря голу Ромеля Лукаку с пенальти в конце. Фиорентина находится на 12-й строчке в таблице Серии А. В то же время команда имеет запас в 13 очков перед 18-м местом, и, соответственно, ей больше не грозит понижение. Также отметим, что в последнее время команда демонстрирует хорошую игру. Потеряв 1-3 очка дома у Сассуоло в начале июля, клуб пять раз обходился без поражений, одержав три победы и дважды одержав победу во всем мире. Подопечные Джузеппе Ячини уже лидировали в первые минуты благодаря собственному голу, а Патрик Катроне забил второй гол за хозяев, отличившись в третьей встрече подряд.