VS
Наполи
Наполи
Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Интер и Наполи проведут встречу 28 июля 2020 года, в 22:45 (мск), в рамках первенства футбольной лиги «Серия А».

О матче:

Интер этим летом провел дома 6 игр, в которых одержал 3 победы, сыграл 2 ничьи с Сассуоло и Фиорентиной, а также проиграл Болонье. У них осталось две игры до конца турнира, и они отстают на семь очков от Ювентуса. Они точно попадут в Лигу чемпионов и хотят побороться за 2-ю строчку турнирной таблицы - разрыв в 1 очко от ближайших соперников. За последние семь игр Наполи проиграл только один раз. Однако эта полоса не позволила неаполитанцам обогнать соперников из зоны Лиги чемпионов, из которой разрыв составляет 16 очков. Команда гарантировала себе участие в групповом этапе Лиги Европы, выиграв Кубок Италии. Команда на 1 очко отстает от 6-го места и 5-го отстает на 5 очков.