VS
Торино
Торино
Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Интер и Торино проведут встречу 13 июля 2020 года, в 22:45 (мск), в рамках первенства футбольной лиги «Серия А».

О матче:

Интер в последних пяти матчах выиграл только дважды с двумя ничьями и одним поражением. Неудача произошла в поединке против Болоньи, мир стал черным и синим с Вероной и Сассуоло, были сильнее, чем Брешиа и Парма. Такие результаты привели к тому, что миланская команда опустилась на четвертую позицию, пропустив вперед Аталанта. В то же время разрыв с Ромой, находящимся на пятой позиции, равен 14 баллам, т. Е. Интеру и его пребыванию в зоне Лиги чемпионов, при этом ничто не угрожает. Интер имеет свою четвертую статистику лиги на своем поле, в 16 играх миланцы выиграли 9 матчей с пятью ничьими и двумя поражениями. Торино выиграл только две домашние игры летом против Удинезе и Брешии, связанных с Пармой. Также в родных стенах, затерянных во всех выездных играх: Кальяри и Ювентус. Вдали от Торино, одной из худших статистических данных в лиге, в 15 играх только 4 победы с одной ничьей и 10 поражений.