КХЛ / KHL
VS
Динамо Москва
Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Йокерит и Динамо Москва проведут встречу 17 февраля 2020 года, в 19:20 (мск), в рамках первенства хоккейной лиги «КХЛ / KHL».

О матче:

Йокерит продолжает выходить в группу сильнейших клубов Западной конференции. Однако им все равно придется побороться за третье место. После побед над Челябинским трактором и екатеринбургским автомобилистом «Хельсинкские джокеры» отправили Магнитогорский «Металлург» на арену Хартвалл. Во время матча Савинайнен, Маеналайнен и Анттила были отмечены за "Суоми", а Мозякин, Филипп и Яковлев - за "лис". В течение дополнительного пятиминутного периода «черно-красно-желто-белые» имели возможность реализовать большинство, но они им не воспользовались. А на съемках «магнит» оказался более мастерским. В предстоящем сражении «шуты» встретятся со своими основными конкурентами.

Динамо Москва набрал отличный ход и на три очка отстает от нынешних соперников, имея при этом запасной матч. После уверенных побед над московским «Спартаком» и ярославским «Локомотивом» «синие и белые» отправились в Ригу, где сражались с латвийскими товарищами по команде. В течение трех периодов соперники забили двенадцать голов и нарисовали невероятный мир. Мейя забил двойной против "львов", а Дарзиньш, Далога, Гимаев и Эштон забили еще более продуктивные действия, а Петерссон, Зайцев и дважды Яшкин и Тарасов забили голы у москвичей. В дополнительные пять минут чешский чех выпустил хет-трик и принес окончательный успех россиянам.