VS
Торино
Торино
Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Кальяри и Торино проведут встречу 27 июня 2020 года, в 20:30 (мск), в рамках первенства лиги «Серия А».

О матче:

Кальяри, наконец, прервал свою серию без побед в 12 матчах в серии А. Команде удалось вырвать важную победу во втором матче после того, как сезон возобновился только на 3-й скомпенсированной минуте второго тайма Джованни Симеоне. Таким образом, у команды все еще есть шанс попытаться побороться за место в Лиге чемпионов. Теперь у сардинцев 35 очков, а отрыв в топ-6 составляет 7 очков. Недавние результаты команды были не в восторге, если не сказать больше, но команда все еще имеет положительную разницу мячей. В общей сложности после 27 туров команда забила 43 мяча, и является самой результативной командой в этом сезоне. У Торино ситуация очень похожа, команда в первом матче после каникул сыграла с Пармой, и получила ничью, а потом с Удинезе и выиграли у них со счётом 1: 0. Таким образом, первая победа Торино была одержана после 7 туров без побед. Торино имеет 31 очко, но команда вряд ли попадёт в еврокубок. Разница в голах для команды хуже, чем у Кальяри, и составляет -16, при этом забито 30 голов и пропущено 46 голов.