Российская Премьер-Лига
VS
Ахмат

Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Крылья Советов и Ахмат проведут встречу 19 июня 2020 года, в 18:00 (мск), в рамках первенства Российская Премьер-Лига.

О матче
Крылья Советов выходят на первый матч после возобновления РПЛ в предпоследнем месте турнирной таблицы. В своей последней игре в чемпионате «Крылья Советов» уступили «Тамбову» (0: 3). В своей области команда не выиграла в 5 предыдущих встречах в РПЛ (2 ничьи, 3 поражения). В перерыве самарская команда претерпела некоторые изменения: защитник Александр Анюков завершил карьеру, полузащитник Срджан Мияйлович и вратарь Евгений Конюхов покинули клуб. Кроме того, из-за дисквалификации предстоящий матч пропустит нападающий Деян Радоник. Ахмат отправился на вынужденный перерыв в последнем месте турнирной таблицы РПЛ. Ахмат не выиграл в последних 5 матчах чемпионата (2 ничьи, 3 поражения). В последней игре в РПЛ Грозный уступил «Динамо» 2–3. Однако на выезде Ахмат не уступил в 3 из 4 предыдущих встреч в РПЛ (2 победы, 1 ничья). И в последних 5 очных матчах чемпионата команда не проиграла (4 победы, 1 ничья). Отметим, что из-за дисквалификации игру пропустят защитники Ахмата Анхель Ромеро и Ризван Уциев.