Серия А
VS
Брешиа

Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Лечче и Брешиа проведут встречу 22 июля 2020 года, в 22:45 (мск), в рамках итальянского первенства Серия А (Serie A).

О матче
Лечче считается фаворитом, хотя борьба будет напряженной, потому что соперник перешел в сложную команду. Суммарные голы обеих команд, скорее всего, составят 2-3 гола. В этом матче Лечче нужно будет попытаться забить как минимум 1 или 2 гола, потому что эксперты уверены, что именно они победят. Каковы действия второй команды в этом матче? Брешиа — довольно серьезный конкурент, но он может выглядеть слабее по сравнению с конкурентом. Но футбольные эксперты надеются, что команде удастся забить престижный гол. Лечче будет лидером этой встречи, несмотря на то, что Брешиа забьет больше голов в одной из половин. Вряд ли эта встреча закончится ничьей. Первый тайм не пройдет без голов — одна из команд точно сможет забить мяч, считают аналитики. Вполне возможно, что первый гол будет забит через 15 минут первого тайма.