VS
ПСЖ
ПСЖ
Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Лейпциг и ПСЖ проведут встречу 18 августа 2020 года, в 22:00 (мск), в рамках первенства футбольной лиги «Лига чемпионов».

О матче:

В четвертьфинале «Лейпциг» обыграл «Атлетико» со счетом 2: 1 Интересно, что Лейпциг стал первой командой, выбившей Атлетико Диего Симеоне из Лиги чемпионов без Криштиану Роналду Юлиан Нагельсманн самый молодой тренер в истории Лиги чемпионов 33 года, и ему уже удалось войти в полуфинал Отметим, что в 9 матчах текущего еврокубкового сезона немецкий клуб потерпел лишь 1 поражение (6 побед, 2 ничьи) Мы считаем Лейпциг аутсайдером предстоящего матча «ПСЖ» в четвертьфинале обыграл «Аталанту» со счетом 2: 1 Что интересно, в полуфинал Лиги чемпионов команда вышла впервые за 25 лет При этом единственное поражение для французского клуба было от немецкой команды - Боруссии Дортмунд (1: 2) Томас Тухель 3 раза встречался с командами Джулиана Нагельсмана в бундеслиге и ни разу не проиграл им (2 победы, 1 ничья)