VS
Севилья
Севилья
Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Леванте и Севилья проведут встречу 15 июня 2020 года, в 20:30 (мск), в рамках первенства футбольной лиги «Ла Лига».

О матче:

"Леванте" 12 июня играл в "Месталле" с "Валенсией". Первая половина принесла минимум шансов на выигрыш, но финал игры оказался очень забавным и драматичным. На 74-й минуте Роджер Марти получил вторую желтую карточку, а "Леванте" остался в меньшинстве. На 89-м Родриго вывел «летучих мышей» вперед, но на восьмой добавленной минуте Гонсало Мелеро с пенальти вывел гостей вничью (1: 1).

"Севилья", в свою очередь, 11 июня на своем стадионе одолела "Бетис" со счетом 2: 0. Лучший бомбардир клуба в этом сезоне аргентинский вингер Лукас Окампос забил в игре с пенальти и голевой передачи. Подопечные Юлены Лопетеги продолжают бороться за попадание в зону Лиги чемпионов, и пока у них хорошие позиции (третье место, 50 очков).

У «Севильи» хорошая статистика личных встреч с «Леванте» (18 побед, 7 поражений, 9 ничьих). Но коэффициент на победу гостей очень низкий. Я предлагаю поставить на общую сумму более 2,5 голов.

Отметим, что "Севилья" является второй командой. Примеры эффективности игры на чужих полях (24 очка набрали на выезде - на один меньше, чем у «Реала»). И часто спички красного и белого цвета яркие.