Российская Премьер-Лига
VS
Краснодар

Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Оренбург и Краснодар проведут встречу 27 июня 2020 года, в 14:00 (мск), в рамках первенства Российская Премьер-Лига.

О матче
Оренбург перед закрытием на карантин продул два матча подряд, а после открытия еще один Локомотиву, эта встреча завершилась с результатом 1 -0 в пользу железной дороги. Единственный гол для команды Николича был забит Миранчук на 38-й минуте матча. Отметим, что в той игре было два удаления: сначала в конце первой 45-минутки Жемалитдинов покинул поле, а на 58-й минуте Оренбург проиграл Мишкичу за вторую желтую карточку. Краснодар еще не играл после каникул. Сложно сказать, в каком виде находится команда с юга России. При этом они сохранили третью позицию в турнирной таблице. Дело в том, что Ростов не набрал ни одного очка, и продолжает отставать от Краснодара на три очка. Гости из Краснодара, пятые в статистике лиги, в 11 матчах южане проиграли пять раз с тремя ничьими и тремя поражениями.