Российская Премьер-Лига
VS
Локомотив

Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Ростов и Локомотив проведут встречу 15 марта 2020 года, в 18:30 (мск), в рамках российского первенства Российская Премьер-Лига.

О матче
Ростов не проигрывал после перерыва (1 победа, 1 ничья). Команда не проигрывает 4 матча подряд в чемпионате (2 победы, 2 ничьи), а дома команда Ростова не проиграла в 11 из последних 12 матчей в РПЛ (8 побед, 3 ничьи). Кроме того, забив 3 мяча в ЦСКА в последнем матче, Ростов стал самой результативной командой после 21-го тура чемпионата (38 голов). Клуб из Ростова занимает 3-е место в турнирной таблице и в случае победы в этой игре может равняться в очках краснодарцу, который находится на 2-й строчке. Вратарь Егор Бабурин, защитник Арсений Логашов и полузащитник Алексей Ионов продолжают восстанавливаться после травм. Из-за дисквалификации полузащитник Данил Глебов пропустит этот матч, а защитник Дмитрий Чистяков получил травму в предыдущей игре команды. Локомотив является прямым конкурентом Ростова в турнирной таблице. Москвичи после 21-го тура набрали столько же очков (38), но из-за поражения в очной встрече первого тура команда занимает 4-е место. Локомотив находится в хорошей форме и не проигрывает после перерыва (1 победа, 1 ничья). На выезде команда не проиграла в 9 из 10 последних матчей в РПЛ (6 побед, 3 ничьи). Также стоит отметить, что москвичи не уступили ростовчанам в 7 из 8 последних личных встреч в чемпионате и Кубке России (5 побед, 2 ничьи).