VS
Дженоа
Дженоа
Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Сампдория и Дженоа проведут встречу 22 июля 2020 года, в 22:45 (мск), в рамках первенства футбольной лиги «Серия А».

О матче:

Сампдория недавно показала хорошие результаты в чемпионате, в результате чего она поднялась на 13-е место в таблице. В то же время резерв до 18-го места составляет 12 очков, и, соответственно, клубу вряд ли грозит вылет. Более того, в четырех из этих выигранных матчей команда забила три мяча. В последнем туре чемпионата команда Клаудио Раньери одержала волевую победу над пармой 3-2, отыграв во втором тайме со счетом 0-2. Гол и ассист были забиты ветераном клуба Фабио Квальярелла. Генуя в Серии А стол, за четыре раунда до финиша, размещается только на 17-й позиции, с запасом в четыре очка перед зоной вылета. После перерыва в чемпионате команда потерпела четыре поражения, а также дважды мирно разошлась и одержала две победы дома. В предыдущем туре чемпионата команда победила Лечче 2: 1. Арнальдо Антонио Санабриа взял на себя инициативу в первые минуты встречи. В конце часа игры противник отбивался, но в самом конце подопечные Давиде Николы склонили чашу весов в свою пользу с помощью своей собственной цели.