Сассуоло
Сассуоло
Ювентус
Ювентус

Сассуоло и Ювентус встретятся в рамках итальянского первенства Серия А (Serie A). Сассуоло на данный момент смог заработать 30 очков и находится на одиннадцатой турнирной позиции, в то время как Ювентус с 60 очками возглавляет турнирную таблицу. Сассуоло к сожалению в последнее время теряют свой «запал». Сассуоло смог сыграть в ничью лишь с нестабильным Интером, и победил со счетом 3:0 Кальяри.

Ювентус играет выше всех похвал. Да, клуб «споткнулся» об Атланту, но это поражение можно списать на большую усталость. В предстоящем матче Ювентус скорее всего первый тайм будет просто контролировать мяч, изредка переходить в контратаки, а во втором тайме проведет несколько мощных атак на ворота противника.

Прогноз: победа Ювентуса