Ла Лига
VS
Леванте

Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Сельта и Леванте проведут встречу 16 июля 2020 года, в 22:00 (мск), в рамках испанского первенства Ла Лига (LaLiga).

О матче
Сельта не может победить в последних пяти раундах, но отставание, которое они создали для себя в июне, позволяет команде Оскара Гарсиа иметь преимущество над подвалом турнирной таблицы. Сегодня небеса занимают 16-е место, оторвавшись в четырех точках от зоны вылета. Однако красные отыгрываются еще до перерыва, и в компенсированное время они вырывают победу в этом противостоянии. В итоге поражение от «Сельты» 1: 2. Леванте на своём последнем матче проиграл «Атлетико Бильбао». Команда Пако Лопеса пропустила два гола в первом тайме. После перерыва Леванте удалось сократить отставание после точного удара Барди, но результат для клуба из Валенсии по-прежнему разочаровывал — 1: 2. Подопечные Лопеса остаются на 12 позициях с 43 очками в активе.