Лига Европы УЕФА
VS
Интер

Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Севилья и Интер проведут встречу 21 августа 2020 года, в 22:00 (мск), в рамках первенства «Лига Европы УЕФА».

О матче
Севилья на матче c Вулверхэмптоном играла слабо, они получили много раз в ворота на пенальти, при этом большое количество ударов по воротам, отличное владение мячом, в итоге один-единственный гол, забитый на 88-й минуте Окампосом. У Интера на игре с Хетафе в таких важных матчах не реализовывают свои пенальти, а соперник за это наказывает. На матче с Байером, казалось бы, на 21-й минуте счет уже был 2: 0, но Хаверц восстановился за 3 минуты и вернул Байеру надежду на матч. Были моменты, которые не удалось реализовать. Как правило, в таких матчах, если вы не реализуете моменты, то это сделают другие. Когда выпадают 1-2 момента, нужно их использовать, иначе финал будете смотреть по телевизору. Матч с Шахтером. Удаление в одни ворота. Нечего сказать. Украинский футбол не составляет конкуренции итальянскому футболу. Интер был на голову выше.