VS
Эспаньол
Эспаньол
Трансляция завершена. Смотрите обзор или запись ↴

Валенсия и Эспаньол проведут встречу 16 июля 2020 года, в 22:00 (мск), в рамках первенства футбольной лиги «Ла Лига».

О матче:

Валенсия выиграла последние шесть раундов, почти положив конец надеждам летучих мышей выступить на международной арене. Обыграв Вальядолид (2: 1) на своем поле раньше, команда Воро неожиданно проиграла аутсайдеру Леганесу в воскресенье в гостях. Хозяева открыли счет с пенальти в стартовом матче. У апельсинов был шанс отыграться в начале второго тайма, вскоре после того, как Леганес остался в меньшинстве. Однако удар Парехо с 11-метровой отметки отразил Иван Куэльяр. В итоге поражение составляет 0: 1. Валенсия сегодня находится на девятом месте, на четыре очка уступая зоне Кубка Европы. Эспаньол продолжает серию, состоящую только из поражений. После последнего раунда она достигла семи матчей, и во время этих встреч подопечным Франциско Руфете удалось забить только два гола. В воскресенье Эспаньол на своем поле уступил Эйбару, пропустив два гола в первом тайме. После перерыва счет не изменился - 0: 2. Попугаи закрывают турнирную таблицу, команда потеряла шанс остаться в Примере.